Главная » 2015 » Июнь » 4 » Зачисление в 1 класс
08:20
Зачисление в 1 класс

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного

образования «Детская школа искусств»

г. Омутнинска Кировской области.

 

 

Зачислить в контингент учащихся на 2015/2016 учебный год в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»      

г. Омутнинска Кировской области с 01 сентября 2015 года:

- на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области музыкального  искусства «Фортепиано»

VIII- летнее обучение

1. Арасланов Айдар Александрович

2. Булдакова Надежда Сергеевна

3. Волоскова Елизавета Сергеевна

4. Глазырин Егор Александрович

5. Голованова Виктория Владимировна

6. Голоколеннова Маргарита Васильевна

7. Гусева Дарья Альбертовна

8. Иванникова Мария Дмитриевна

9. Нижегородова Юлия Алексеевна

10. Осколкова Анастасия Ивановна

11. Подгорбунская Анастасия Романовна

12. Попов Юрий Алексеевич

13. Ремизова Ульяна Александровна

14. Ржавитина Илона Романовна

15. Сафронова Мария Евгеньевна

16. Северюхин Роман Витальевич

17. Скобова Александра Сергеевна

18. Харина Диана Сергеевна

19. Чадаева Ангелина Александровна

20. Чеканова Диана Александровна

 

- на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области музыкального  искусства «Народные инструменты» (домра):  

VIII- летнее обучение 

1.Михайлов Андрей Дмитриевич

 

- по дополнительной общеразвивающей образовательная программа «Музыкальное исполнительство (фортепиано)»

1.Смирнов Никита Валентинович

 

- по дополнительной общеразвивающей образовательная программа «Музыкальное исполнительство (флейта)»

1.Макеева Алёна Сергеевна

2.Павлова Варвара Павловна

3.Портнов Михаил Николаевич

- по дополнительной общеразвивающей образовательная программа «Музыкальное исполнительство (баян)»

1.Шумайлов Артем Константинович

 

- по дополнительная предпрофессиональная образовательная программа «Живопись»

 

1.Баранова Виктория Александровна

2.Бичахчан Софья Эдгаровна

3.Викторова Варвара Дмитриевна

4.Воронина Евангелина Андреевна

5.Есюнина Елизавета Олеговна

6.Илюшкина Алёна Павловна

7.Колесникова Анастасия Анатольевна

8. Кондратьева Анастасия Михайловна   

     9. Королёва Кристина Игоревна

     10 . Кротов Данил Алексеевич

     11. Кротова Полина Васильевна

     12. Лыскова Елена Алексеевна

     13. Маркова Софья Константиновна

     14 . Михеева Евгения Михайловна

     15. Новосёлова Елизавета Владимировна

     16. Овечкина Ульяна Владимировна

     17. Павлова Софья Андреевна

     18. Парфёнова Варвара Викторовна

     19. Ситчихина  Дарья Владимировна

     20. Смагина Полина Анатольевна

     21. Сунцова Анастасия Андреевна

     22. Уткина Мария Александровна

     23. Фетисова Майя Ильинична

 

- по дополнительная предпрофессиональная образовательная программа «Хореографическое творчество»

 

1. Бякова Виктория Дмитриевна

2. Булдакова Надежда Сергеевна

3. Болховских Анастасия Алексеевна

4. Гонцова Дарья Алексеевна

5. Голоколенова Маргарита Васильевна

6. Данилова Елизавета Александровна

7. Кротов Тимофей

8. Кожевникова Ксения

9. Квакина Кира

10. Кожина Юлия Сергеевна

11. Кротова Анастасия  Евгеньевна

12 . Лопарева Евгения  Александровна

13. Лаузер Виктория

14. Лопарева Анжела

15 Набатчикова Софья

16. Осколкова Анастасия Ивановна

17. Подгорбунская Анастасия Романовна

18 Ремизова Ульяна Александровна.

19. Трегубова Ксения Андреевна

20. Чадаева Ангелина Александровна

21. Шуклина Надежда Андреевна

 

 

         

Просмотров: 397 | Добавил: dshiomutninsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar