Главная » Архив материалов

Расписание занятий экспериментальных

групп отделения музыкального театра

 

Актерское мастерство и сценическая речь

(преподаватель – Астраханцева Лидия Николаевна):

Суббота 9:15- 10:10 (младшая группа)

Суббота 10:20-11:45 (старшая группа)

 

 

Музыкальная грамота

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: dshiomutninsk | Дата: 14.10.2015 | Комментарии (0)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУППЫ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

 

Преподаватель Елена Викторовна Эгамбердиева:

 

Суббота 10.40 – дети 4 лет (групповое занятие)

Суббота 11.20 – дети 5 лет (групповое занятие)

 

Просмотров: 300 | Добавил: dshiomutninsk | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Прием детей на отделение музыкального театра, в подготовительные классы отделений изобразительного искусства, хореографического искусства ЗАКОНЧЕН.

Продолжается набор детей в подготовительный класс музыкального отделения (НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ!).

Просмотров: 317 | Добавил: dshiomutninsk | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! 

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с договором по оказанию платных дополнительный образовательных услуг.

Для подписания договора Вы можете подойти в ДШИ в любое удобное для Вас время, начиная с 5 октября. 

Просмотров: 251 | Добавил: dshiomutninsk | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ !

30 сентября в 17:30 состоится собрание родителей учеников подготовительных классов музыкального отделения и учеников экспериментальной группы отделения музыкальный театр.

Место проведения актовый зал

СПИСОК УЧЕНИКОВ:

фортепиано

  1. Балашов Андрей
  2. Блинов Михаил 
  3. Булдакова Юлия
  4.  Дубовцева Алина
  5.  Земцова Анна
  6. Зырянов Иван
  7. Игнатьева Вероника
  8. Ильин Семен
  9.  Каретникова Александра
  10. Козлова Валерия
  11.  Коротаева Злата
  12.  Кошкина Анастасия 
  13. Лопарева Анжела
  14. Медведев Арсений
  15.  Митин Сергей
  16.  Нижегородова  Ксения
  17. Рякина Варвара
  18.  Самарина Бажена 
  19. Сирнова Александра
  20.  Сынкова Анастасия
  21.  Шитова Дарья 

Флейта

  1. Докучаева Евгения ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: dshiomutninsk | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

29 сентября в 18.00 в каб. 20 состоится собрание родителей учеников подготовительного класса художественного отделения (младший возраст). Преподаватель – Суворова Ольга Анатольевна

СПИСОК УЧЕНИКОВ:

Братчиков Максим 

Байбородова  Мария

Данилова Елизавета

Катаев Александр 

 Кинишева Дарья

 Козлова Валерия

Лекомцева Софья

Лобанова Софья

Малыгина Алёна

 Овечкина Анастасия

Овчинникова Арина

 Одегова Полина

Олина Анна

 Павлова Анна

Ракова Виктория

Суворов Артем

Сынкова Анастасия

Филатов Матвей

Хмелькова Александра

Шубина Алина

 Шумайлов Антон

Юрьева Елизавета

Просмотров: 341 | Добавил: dshiomutninsk | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

 1 октября в 17:30 в хореографическом зале состоится собрание родителей учеников подготовительного класса хореографического отделения. ( педагог- Кандакова Светлана Владимировна)

Список учеников:

  1. Бабинцева Карина
  2.  Бахтиёров Огабек
  3.  Гордеева Дарья
  4.  Гостюхина Мария
  5.  Дубовцева Алина
  6.  Запольских Арина
  7.  Зиновьев Никита
  8.  Ильин Семен
  9. Исупова Алёна
  10.  Исупова Анастасия
  11. Кислухина Виктория
  12.  Козлова Валерия
  13.  Костылева Мария
  14.  Логинова Екатерина  
  15. Логиновская Людмила
  16.  Логиновский Николай  
  17.  Лопареа Виктория
  18.  Лусникова Анна
  19.  Лыскова Ангелина
  20.  Малыгина Евгения
  21.  Некрасова Валерия
  22.  Носкова Софья
  23. ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: dshiomutninsk | Дата: 23.09.2015 | Комментарии (0)

Внимание!

24 сентября в 18:00 в ДШИ состоится организационное собрание для родителей детей, принятых в подготовительный класс художественного отделения. Место проведения собрания – каб. №20.

СПИСОК УЧЕНИКОВ

(преподаватель - Рага Александра Ивановна)

  1. Герасимова Полина
  2. Запольских Дарья
  3. Злобина Кристина                             
  4. Мастюгина Алёна                               
  5. Макарова Виктория (второй год обучения)                      
  6. Гонцова Дарья ( второй ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: dshiomutninsk | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

30 сентября – последний день заявлений в подготовительный класс.

Просмотров: 301 | Добавил: dshiomutninsk | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

 

Подготовительный класс художественного отделения.

 

Первая смена. 1 группа.

  1. Герасимова Полина
  2. Запольских Дарья                               
  3. Злобина Кристина                               СРЕДА         8:00- 9:30
  4. Мастюгина Алёна                                ЧЕТВЕРГ      8:00-8:40.
  5. Макарова Виктория   &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: dshiomutninsk | Дата: 18.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »